Риск по трисомии 18
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, пожалуйста помогите! По результатам 1 скрининга: срок бер-ти 12н. И 4 дн по КТР. ЧАС плода 158, КТР 62, ТВП 1,3 кость носа определить, ХГЧ- 0,443 МоМ, PAPP-A-0,200MoM: инд риск трисомия 18 - 1: 67. Через неделю переделала УЗИ срок бер-ти 13н. И 5 дн по КТР. ЧСс плода 156, КТР 78, ТВП 1,6 кость носа определит риск ставят уже 1: 88. Большой риск родить больного ребенок по таким данным?
Категория: Генетик
Добавлен: 25 января 2018 года

5 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2018-01-25 13:08
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.