Скрининг 1 триместра, повышен ХГЧ

Спрашивает: Валентина16
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, по результатам скрининга 1 триместра (12 недель) получился повышенный показатель свободной бета-субъединицы ХГЧ: 151,00 МЕ/л/ 3,232 МоМ. Врач направляет на консультацию к генетику через неделю. Переживаю. Данные обследования прикреплены. Есть ли повод для беспокойства? Спасибо.
Теги: свободная бета-субъединица хгч норма в 12 недель, рарр-а хгч при беременности
Категория: Генетик
Добавлен: 14 июля 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-07-14 13:39
Здравствуйте,
у Вас очень низкие риски, Вам не нужна консультация генетика.
Повода для беспокойства нет.