Свободная бета субъединица хгч, РАРР-А тест

Спрашивает: Расиля
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день! Беременность 11и 6недель. Есть ли повод для беспокойства, врач сказала, что биохимические показатели занижены. Дали направление к генетику и направление для повторной сдачи этих анализов. Какие могут быть последствия. По УЗИ все показатели в норме. Фото прикладываю Спасибо!
Категория: Генетик
Добавлен: 2 апреля 2021 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2021-04-02 10:58
Здравствуйте,
у Вас в результате скрининга низкие риски.
То есть, дополнительных действий не требуется.
Платная консультация
Расиля 2021-04-02 11:31
Здравствуйте. Я правильно понимаю что никаких отклонений при рождении ребенка не будет, если отклоняться от этих анализов?
Наталя Петрівна
генетик 2021-04-02 12:56
Вы не правильно понимаете степень информативности скрининга.
У скрининга в принципе не может быть результата, который бы означал "что никаких отклонений при рождении ребенка не будет".
Здача скрининга определять риск хромосомных аномалий.
Ничего больше.