Пониженная свободная бета субъединица хгч

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, 23/03/2017 делали скрининг, результаты узи все в норме, срок 11 недель и 5 дней. Смущают результаты крови: свободная бета субъединица хгч 21,9 МЕ/л/ 0,446 MoM; РРАР-А: 3,715 МЕ/л/ 0,984 MoM. Подскажите, пожалуйста, нормальные ли показатели? Есть ли риск прерывания из-за пониженного хгч? Болей и мазни нет, тонуса нет. Принимаю Дюфастон по 1 табл. 3 р. в день (была угроза на 6 неделе). Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-05 13:29
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Надежда 2017-04-05 13:47
Скан или фото анализа прикрепить не могу, т. к. всё осталось у врача, который говорит что всё хорошо у нас. А эти данные я увидела уже дома, из материнского паспорта, и насторожилась. А следующий прием только в мае. На май также назначили цервикометрию.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-05 13:54
К сожалению, тогда я бессильна для адекватной оценки. Нужно видеть все данные. Но ХГЧ обычно понижен при угрозе прерывания