Повышена свободная бета-субъединица ХГЧ

Спрашивает: Кристина Александровна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, делала скрининговое узи в 12 недель, по узи все результаты хорошие, но по анализам завышена свободная бета-субъединицы ХГЧ. Врач в срочном порядке назначила к генетику. Теперь переживаю, скажите пожалуйста есть ли повод для волнения? И стоит ли записываться на приём к генетику?
Теги: свободная бета-субъединица хгч норма в 12 недель, свободная бета-субъединица хгч, свободная бета-субъединица хгч норма в 12
Категория: Генетик
Добавлен: 4 июля 2019 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2019-07-04 13:19
Здравствуйте,
у Вас в результате скрининга низкие риски.
То есть, дополнительных действий не требуется.
По такому заключению не нужна консультация генетика.
Платная консультация
Кристина Александровна 2019-07-04 14:38
Спасибо вам большое за ответ!