Что такое повышенное хгч
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, после первого скрининга в больнице выдали бумагу, сказали что повышен уровень хгч. Подскажите пожалуйста насколько серьезны отклонения от нормы и что значат все эти цифры? Значит ли это что может родится ребенок с синдромом дауна? Заранее спасибо!
1 ответ
Добрый день,
самое главное - это показатели рисков, они у Вас очень низкие.
Ничего дополнительного делать не надо.