Повышенный свободная бета-субъединица хгч
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Мкб
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Скрининг на 11 недель 6 дней
Ктр 53
Твп 1,7
Свободная бета-субъединица хгч 299,4 /7,676мом
РАРР-А 3,491/1,788МОМ
Трисомия 21 баз: 1из329 инд: 1из738
Трисомия 18 баз: 1из761 инд: 1из15222
Трисомия 13 баз: 1из2399 инд: 1из20000
Задержка роста плода до 37 нед: 1 из 303
Узи делала 2 раза в обоих случаях оба врача говорили, что все в порядке
Отправили на консультацию к генетику, очень волнуюсь из за повышенного хгч
Категория: Генетик
Добавлен: 27 июля 2020 года

7 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2020-07-27 19:16
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений - скрининга и протокол УЗИ.