Узи хорошее, а кровь нет
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста!
Делала первый скрининг:
Узи 11 нед 2 дня
ЧСС 179 КТР 49 ТВП 1,1 Кость носа - определяется
Кровь: ХГЧ 11,31МЕ/л / 0,262 МоМ РАРР-А 0, 297МЕ/л /0,176МоМ Трисомия21 баз 1: 256 инд 1: 981 Трисомия 18 баз 1: 580 инд 1: 33 Трисомия 13 баз 1: 1831 инд 1: 23
Пересдала анализы, так как к первым не очень хорошо готовилась (в плане диеты).
Пришло следующее:
по месячным 13 и 1день
по Узи 13 и 5 дней ЧСС - 166, КТП 75мм, ТВП 2,5 мм, Носовая кость 4 мм, тонус повышен.
Кровь - ХГЧ - 29,3 нг/мл, РАРР-А 1,27 мМЕ/мл.
Узи везде хорошее, а кровь не очень.
Что посоветуете?
Категория: Генетик
Добавлен: 9 ноября 2016 года

3 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2016-11-09 12:44
Здравтсвуйте,
предоставьте заключения полностью.