Биохимическое отклонение
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне 36 лет, сделала первый скрининг в 12,4 нед. По узи: В полости матки визуал.1плод. КТР: 74мм, что соответсвует 13,4 нед.,ЧСС 160уд/мин, ТВП 2,40мм, Кость носа определяется, Доплерометрия трикуспидального клапана: норма, Доплерометрия венозного протока: 1,01. ХГЧ 19,76МЕ/л/ 0,561МоМ. PAPP-A 18,280МЕ/л/ 2,976МоМ. Трисомия21 баз.1: 186 индив.1: 3713, Трисомия 18 баз.1: 475 индив.1: 9495, Трисомия13 баз.1: 1483 индив. <1: 20000. По узи-маркеры ХАплода не обнаружены, Врожденные пороки: не обнаружены. Гинеколог ставит высокая степень ХА и отправляет к генетику, помогите разобраться, заранее СПАСИБО!
Категория: Генетик
Добавлен: 20 января 2017 года

10 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2017-01-20 15:19
Здравствуйте,
предоставьте заключение полностью.