Свободная бета-субъединица ХГЧ 2,092 МоМ
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с ответом первого скрининга. Сегодня получила ответ, гинеколог направила на консультацию к генетику. Подскажите, есть ли какие отклонения в ответе? Мне толком ничего не сказали, поэтому начинаю переживать. Фото прилагается. Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте
По такому результату не нужна консультация генетика. Риски низкие, и никаких дополнительных действий не нужно.