Повышенный хгч

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, гинеколог отправил на консультацию к генетику, не нахожу себе места проконсультируйте пожалуйста. На вашем портале сказал гинеколог что очень завышен хгч.
Категория: Генетик
Добавлен: 12 апреля 2019 года

5 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2019-04-12 14:06
Здравствуйте,
у Вас низкие риски.
По такому результату не нужна консультация генетика.
Платная консультация
Алеся 2019-04-12 14:09
Это значит все хорошо? А то я очень переживаю.
Наталя Петрівна
генетик 2019-04-12 14:23
Про "все" никто не знает. Задание скрининга выявить риски хромосомных аномалий. У Вас низкие риски, то есть, дополнительные обследования не нужны.
Платная консультация
Алеся 2019-04-12 14:25
Спасибо.