У нас в городе нет генетика
Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Наталья Петровна!
Очень прошу Вас помочь мне с расшифровкой результата 1 скрининга, т. к. в городе где я проживаю нет такого специалиста. Гинеколог меня очень напугала, и посоветовала ехать в Омск на консультацию. У меня пока нет такой возможности. Вся надежда на Вас. Результат прилагаю. Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте,
такой результат скрининга не нуждается в консультации генетика.
Риски все низкие.
Пониженный РАРР белок при низких рисках - не указывает на генетическую патологию.
Данный показатель должен быть сигналом Вашему гинекологу наблюдать более тщательно во втором -третьем триместре (давление, общие анализы крови и мочи.)
Риски все низкие.