Биохимический скриненг

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в результатах! Один гинеколог говорит что РАРР-А понижен но это из за того что хорион прикреплён очень низко и рисков развития хромосомных патологий нет! Другой врача говорит что хгч понижен и надо срочно к гинетику
Категория: Генетик
Добавлен: 30 мая 2019 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2019-05-30 14:58
Здравствуйте,
у Вас в результате скрининга низкие риски.
То есть, дополнительных действий не требуется. С таким результатом не нужна консультация генетика, грамотный гинеколог должен это знать.

Главный результат скрининга это показатели рисков, не надо пробовать на глазок оценивать отдельные показатели.
Никто не сможет сделать это лучше, чем уже сделала компьютерная программа.
Платная консультация
Настя 2019-05-30 16:04
Спасибо огромное!