1
Биохимический скрининг, риск сд
Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Добрый вечер. Прошла первый скрининг, узи в норме, по крови сильно понижен папп, 0,23 мом. Хгч 0,73 мом. Риск сд по биохимии 1: 320. Возрастной 1: 720. Еще один какой-то 1: 4800. Сдала не инвазивный тест, но не могу себя успокоить, доходит до скорой и обмороков, очень убиваюсь. Все очень плохо?
Категория: Генетик
Добавлен: 29 августа 2016 года

9 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2016-08-29 22:22
Здравствуйте,
предоставьте заключение полностью.