Скрининг 1 триместра хгч 2,63 мом
Спрашивает: Puklik
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Мне 31 год, первая беременность
Делала скрининг на 13 неделе
Хгч 2,63 мом
Papp-a 0,49 мом
Толщина вп 1,8 мм
Кость носа визуализируется
Остальные показания узи в норме
Трисомия 21 - 1/324 риск низкий
Трисомия 18, 13- 1/100000 риск низкий
Риск по возрасту - 1/755 риск низкий
Гинеколог отправляет делать повторное узи, хотя на узи все показатели в норме.
Узи делала в день сдачи крови. Ничего не принимаю.
Категория: Генетик
Добавлен: 6 февраля 2018 года

6 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2018-02-06 23:15
предоставьте фото всех заключений.