Если ли аномалии в результате

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос. Пришли результаты узи и скрининга крови. Гинеколог толком ничего не сказала, направила в другое отделение на консультацию к гинекологу. Я в интернете начиталась, вся в слезах. Можно ли сказать что все плачевно? Результаты прилагаю. Спасибо за ответ
Категория: Генетик
Добавлен: 7 ноября 2019 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2019-11-07 11:13
Здравствуйте,
у Вас в результате скрининга низкие риски.
То есть, дополнительных действий не требуется.
По такому результату не нужна консультация генетика.
Платная консультация
Маргарита 2019-11-07 11:19
Но переживать стоит? Риски все же есть.
Наталя Петрівна
генетик 2019-11-07 11:43
Результатом скрининга всегда является риск. Либо высокий, либо низкий.