1 скрининг! Нужна ли консультация генетика?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты 1 скрининга! УЗИ в норме! Мой гинеколог выписала направление к генетику! Хотя говорит что результаты не плохие! Ничего не могу понять! Зачем к генетику если результат по её словам нормальный!
Категория: Генетик
Добавлен: 5 ноября 2021 года

4 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2021-11-05 14:12
Здравствуйте
Предоставьте заключение полностью.
И удобно для просмотра.