Скининг по беременности 2 триместр
Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сегодня получила результаты второго скрининга который сдавала на 17 недель 4 дня по узи (17 недель 16 дней от последних М) направляют к генетику, которому я попаду только через 2 недели, УЗИ также через 2 недели! Вопрос что не так с анализами! (AFP-17,30U/ml, Медиана -38,98, Коррект МОМ-0,41) (HCGb -15,20mg/mL, Медиана - 11,74, Коррект МОМ- 1,12) (UE3 6,64nmol/L, Медиана - 5,25, Коррект МОМ- 1,22). Значение риска наличия у плода ДНТ- низкий риск, Значение риска наличия у плода Синдрома Эдвардса-1: 14291, Возрастной риск наличия у плода Синдрома Дауна -1: 1318, Значения риска наличия у плода Синдром Дауна - 1: 2306, Результат скрининга на Синдром Дауна НИЗКИЙ РИСК! Последнее УЗИ было на 12 недель 5 дней (13 недель 1 день по последним М) УЗ маркеры хромосомной патологии и грубых ВПР плода не выявлено. Был отек пуповины. Вопрос, что делать? Что результатами не так? Гинеколог не ответила на этот вопрос. Пью всю беременность эутирок 25 мг, за 3 недели до анализов внутримышечно получала ДИЦИНОН 6 раз!
Категория: Генетик
Добавлен: 6 марта 2017 года

11 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2017-03-06 08:16
Здравствуйте,
Вы не предоставили основной бланк заключения скрининга.
И прикрепите в таком положении, чтобы можно было читать не выворачивая шею.