Скрининг крови 1
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, беременность 12 недель 3 дня. Ровно в 12 сдавала скрининг крови на хромосомные аномалии. Помогите пожалуйста расшифровать значения:
В-ХГЧ- 33,47 медиана-34.5 мОм-0,9701
РАРР-А-1,18 медиана-2.66 мОм-0,4436
УЗИ в норме. Очень переживаю! Плохой анализ?
Категория: Генетик
Добавлен: 15 ноября 2016 года

6 ответов
Татьяна 2016-11-15 08:16
Результаты УЗИ скрининга
КТР 63 мм
ЧСС 157 уд.
ТВП 1.67
Нос 2.03
Индивидуальный риск хромосомных аномалий низкий 1/4038
Наталя Петрівна
генетик 2016-11-15 13:46
Здравствуйте,
предоставьте заключение полностью.