2 скрининг. Анализ крови плохой
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, беременность 20 недель. ЭКО беременность. Был второй скрининг. По УЗИ все сказали хорошо. А вот по крови результаты напугали. Расшифруйте пожалуйста на сколько все плохо?
Теги: 2 скрининг нормы
Категория: Генетик
Добавлен: 6 июля 2020 года

3 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2020-07-06 13:23
Здравствуйте
В таком виде биохимия не означает ничего.
Данные 20 недели надо оценивать вместе с первым скринингом - предоставьте заключение.