Анализ крови первый скрининг
Спрашивает: Ольга Иванова
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пришли анализы скрининга крови:
Свободная бетта-субъединица Х Г Ч 11,80 МЕ/л/ 0,314 МоМ
РАРР-А 0,421 МЕ/л/ 0,312 МоМ
Скажите пожалуйста, это плохо?
По узи КТР 56, ЧСС 169, Носовая кость 1,5, Т В П 2,1
Категория: Генетик
Добавлен: 6 апреля 2018 года

6 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2018-04-06 15:57
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.