Анализы первого скрининга, анализ крови

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, мне 35 лет, беременность 26 недель, расшифруйте пожалуйста, анализы первого скрининга, заранее спасибо за ответ. Фото прилагаю.
Категория: Генетик
Добавлен: 2 июля 2021 года

5 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2021-07-02 09:34
Здравствуйте,
в первом скрининге у Вас был низкий риск.
Платная консультация
Елена 2021-07-02 10:23
Наталья Петровна, при втором скрининге, я сделала только УЗИ, а вот кровь не сдавала как при первом, мне нужно сдавать ещё кровь? УЗИ показало все нормально.
Низкий риск - получается нет поводов для беспокойства?!
Наталя Петрівна
генетик 2021-07-02 10:27
Елена, на 26 неделе детальные обсуждения только первого скрининга не имеет смысла.
Сейчас уже сроки скрининговых обследований прошли.

Вопросы про "повод для беспокойства" не конструктивны при консультации.
Платная консультация
Елена 2021-07-02 10:41
Наталья Петровна, извините ещё раз пожалуйста, но по результатам скрининга (кровь) можно так сказать, что "все нормально".
Наталя Петрівна
генетик 2021-07-02 10:46
Можно сказать, что риск низкий.