Первая беременность в 36
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, первая беременность, мне 36, мужу 41, послали на скрининг.
Сделали УЗИ все описали, ну ничего не комментировали, сказали, ждать анализ крови.
Очень волнуюсь, подскажите пожалуйста по УЗИ все ли в порядке?!
Когда будет анализ крови, сразу сброшу.
Прокомментируйте пожалуйста УЗИ
Категория: Генетик
Добавлен: 12 февраля 2020 года

6 ответов
Марина 2020-02-12 09:36
Ещё раз добрый день, не все листики получилось сбросить, добавляю ещё заключение
Наталя Петрівна
генетик 2020-02-12 10:17
Здравствуйте,
в УЗИ ничего примечательного, все соответствует низким рискам.
Но УЗИ мало, нужен весь скрининг.