Генетический анализ крови

Спрашивает: Аяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствиуйте, мне 24 года, мужу 32. Вторая беременность! Сдавала кровь на генетику в 13 недель по узи, узи проходила в 12 недель 6 дней. По узи патологий не обнаружено. На 4 синдрома низкий риск. А вот эти анализы я понять не могу:
конц. Единиц. Корр. МоМ
FB_DBS 64.1. ng/mL. 1.65
PA_DBS 0.414. U/L. 0.36
Гинеколог говорит скорее всего из за PA_DBS оправляют к генетику! Так как по синдромам низкий риск. Объясните мне что это такое PA_DBS?! И сколько он должен быть?! Первый ребенок здоров тьфу тьфу тьфу в роду патологий нет, в первую беременность не отправляли к генетику.
Категория: Генетик
Добавлен: 21 февраля 2017 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2017-02-21 16:49
Здравствуйте,
предоставьте заключение полностью