Генетический анализ крови первый скрининг
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Аутоимунный тиреоидит, ГЭРБ
Добрый день! Мне 38 лет, 5 беременность, 3 роды Помогите, пожалуйста, с расшифровкой генетического анализа крови, срок 11 недель 6 дней, КТР по УЗИ 46 мм, FB_DBS конц. 49,4 ng/mL корр. МоМ 0,95; PA_DBS конц. 1.21 U/L корр. МоМ 2,04; ТВП конц 1,7 mm корр. МоМ 1,42
Теги: первый скрининг кровь, dbs анализ
Категория: Генетик
Добавлен: 11 марта 2016 года

3 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2016-03-11 11:32
Здравствуйте,
результат в таком виде интерпритации не подлежит. Должен быть расчет рисков.
Посмотрите в вопросах других пользователей как выглядят заключения скринингов.