Результаты анализа крови на АФП и ХГЧ
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, помогите разобраться с результатами анализа крови на АФП и ХГЧ. Беременность 17 недель. Альфафетопротеин - 100,60 МЕ/мл. ХГЧ 48953,000мМЕ/мл. Что это может означать? Нужна ли мне будет инвазивная диагностика. По результатат первого скрининга и по УЗИ и по крови всё было в норме. Кроме ТВП. 2,8
9 ответов
По первому скринингу мы уже общались.
Второго скрининга нет, результат в таком виде не означает ничего.
Экспертное УЗИ должно быть на 20-22 неделе.
Платная консультация
Галина Наталья Петровна, есть смысл пересдать анализы? Я записана на УЗИ на 12 июля. 19 полных недель. Не рано?
Можно тбратиться в лабораторию с просьбой завершить скрининг, если у них есть программа. Должны использовать данные узи от первого скрининга.
Я четко указала сроки для следующего УЗИ.
Платная консультация
Пока выполнен только первый скрининг, выводы можно делать только по нему.
Мы его уже обсуждали.