Результаты анализа крови на АФП и ХГЧ
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите разобраться с результатами анализа крови на АФП и ХГЧ. Беременность 17 недель. Альфафетопротеин - 100,60 МЕ/мл. ХГЧ 48953,000мМЕ/мл. Что это может означать? Нужна ли мне будет инвазивная диагностика. По результатат первого скрининга и по УЗИ и по крови всё было в норме. Кроме ТВП. 2,8
Категория: Генетик
Добавлен: 28 июня 2019 года

9 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2019-06-28 11:58
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений, первого скрининга тоже.