АФП и ХГ-ч на втором скрининге
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! У меня третья беременность. 19 недель. По первому скринингу все показания в норме. И по узи, и по анализу крови. А по второму нет. По узи все хорошо. А по анализа и АФП, и ХГ-ч завышены. Что это может означать. А ещё мой анализ долго делали. Я кровь сдала 29 марта, а анализ сделали 18 апреля. Могло ли это повлиять на результат? Помогите, пожалуйста!
Категория: Генетик
Добавлен: 28 апреля 2018 года

6 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2018-04-28 14:01
Здравствуйте,
в таком виде результат не означает ничего.
1