Плохой 2 скрининг по крови

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите разобраться в анализах. 2 скрининг по крови показал высокий риск тр.21. Фото всех анализов добавила. Очень волнуемся.
Категория: Генетик
Добавлен: 29 июня 2021 года

5 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2021-06-29 22:48
Здравствуйте,
второй биохимический скрининг выполнен не корректно, его не надо принимать во внимание.
Платная консультация
Оля 2021-07-01 22:53
Почему он считается не корректным? Заранее спасибо
Наталя Петрівна
генетик 2021-07-02 09:39
Потому что, Ваш срок на тот момент был на неделю меньше, чем указано.
Правильный срок тот, который установлен на УЗИ при первом скрининге.
Именно этот срок нужно использовать при всех последующих обследованиях.
И вообще, в протокол должны были внести все данные УЗИ первого скрининга.
Платная консультация
Оля 2021-07-07 16:26
Подскажите, имея данные на руках по крови(2 скрининга) и узи(1 скрининга) можно его пересчитать? Если возможно, сколько это будет стоить? Заренее спасибо!
Наталя Петрівна
генетик 2021-07-07 16:32
Это можно сделать только в той лаборатории, в которой Вы делали второй скрининг.
Обратитесь к ним с такой просьбой.