Риск впр. Помогите расшифровать анализы
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, при первом скрининге никаких отклонений не выявлено. Второй проходила в 18.4 (срок поставлен по первому узи). Анализ крови пришёл плохой, риск трис.21 1: 457, узи же отклонений не выявило. Анализ крови был изготовлен спустя два дня после забора, токсин срок был уже 18,6. Слышала как лаборант спорила с врачом и говорила, что уже поздно приску делать, срок уже не подходит, однако врач настояла. В итоге позвонили и сказали «все плохо иди к генетику, риск впр». На все вопросы с просьбой объяснить результаты, ответа не последовало. Как мне быть? К генетику и на экспертное узи записалась на понедельник. Сейчас срок 20 недель. Анализы второго скрининга сдавала 28.12. То есть десять дней я и знать не знала что то-то не так, поскольку были выходные и мне никто не звонил
Категория: Генетик
Добавлен: 9 января 2021 года

10 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2021-01-09 14:23
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.