1 скрининг аудит-узи
Спрашивает: Фарида
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сдавала кровь по первому скринингу, что означает рекомендован аудит-УЗИ? УЗИ прилагаю и анализ 1 скрин на кровь, ещё сдавала кровь 2 скрининга где то в 17 недель, тоже анализ прилагаю, в первом скрин завышено значение хгч, что это может значить? Принимаю дюфастона и утражестан
8 ответов
Здравствуйте,
Вы предоставили данные только первого скрининга.
Не видно дат, какой срок сейчас?
Как протекает беременность?
Не видно дат, какой срок сейчас?
Как протекает беременность?
Платная консультация
В результатах все нормально.
Плановое экспертное УЗИ должно быть на сроке 20-22 неделя.
Платная консультация
Фарида Как понять экспертное? И что может означать повышенное значение хгч 9 мом в 1 скррнинге?
Фарида Результат первого скрининга по крови было сделано по направлению бесплатно с жк, и там же делала УЗИ, но по своему желанию я ещё УЗИ скрининг прошла платно у более опытного узиста, данные что я вам предоставила, платнное УЗИ резутьтат даже лучше чем в беспл, скажите есть повод длябесаокрйста? Прикладываю УЗИ скрининга с жк
1. Я Вам уже ответила про первый скрининг
2. Нет смысла застревать на анализировании первого скрининга, когда уже 19 неделя.
Суть скрининговых исследований в быстрых реагированиях, когда есть повод.