Плохой 2 скрининг
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 3 ребёнок и сново 2 скрининг плохой (Я делала 1 все было хорошо и кровь и узи. Пришёл 2 (по узи все отлично) и высокий риск. Не понимаю чего ведь по крови так и не поняла что не так (скажите действительно ли нужно при таких показателях прокол.
Категория: Генетик
Добавлен: 19 марта 2021 года

10 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2021-03-19 09:48
Здравствуйте,
предоставьте полные заключения первого и второго скринингов.