Плохой 2 скрининг
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, 3 ребёнок и сново 2 скрининг плохой (Я делала 1 все было хорошо и кровь и узи. Пришёл 2 (по узи все отлично) и высокий риск. Не понимаю чего ведь по крови так и не поняла что не так (скажите действительно ли нужно при таких показателях прокол.
10 ответов
Вы дали не полные заключения скринингов - и 1 и 2.
Нужно видеть заключения полностью
Платная консультация
Юлия 2021-03-19 11:15
Я скинула 1 скрининг (кровь и расчёт), 2 скрининг кровь и расчёт, и посл узи. А что ещё нужно?
Страница с графиком - это вторая страница заключения. А еще есть первая.
Вы их не предоставили.
Консультация возможна только по полным данным.
Вы их не предоставили.
Платная консультация
Юлия К сожалению страницы только две (кровь и эта что с графиком, плюс узд. Больше нет
Тогда нет возможности дать Вам консультацию.
Обратитесь в лабораторию за полными заключениями.