Гиперэхогенный кишечник на 20 неделе беременности
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Первый скрининг малыш развивается в норме а ХГЧ 8,475 МоМ а РАРР-А 0.949МоМ. Второй скрининг малыш в норме но изменён кишечник гиперэхогенный. Предлагают сделать кордоцентез. Незнаем как быть 20 недель вторая беременность. Подскажите пожалуйста
Категория: Генетик
Добавлен: 4 марта 2016 года

14 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2016-03-04 12:00
Здравствуйте,
предоставьте все заключения полностью.
1