Плохой скрининг
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Не имею. Только табакозависимость
Здравствуйте, сделала 1 скрининг от жк, УЗи вроде в норме ничего плохого не сказали, кровь пришла плохая, отправили к генетику она сказала делать панораму или прокол, не хочу рисковать, пошла в платную клинику, там сделали УЗи более информационно все расписали сказали все хорошо, кровь ещё не пришла, очень переживаю, подскажите УЗи и кровь по чему смотрят, и сроки ставили на первом УЗи меньше аж на две недели, на втором все в норме, срок в срок
Категория: Генетик
Добавлен: 16 августа 2020 года

9 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2020-08-16 13:18
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.