Скрининг плохая кровь низкие показатели
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был сделан скрининг на сроке 13 недель 4 дня (повторный). До этого УЗИ было на сроке 12 недель 4 дня. По УЗИ с ребенком все хорошо. Признаков врождённых пороков развития и хромосомных аномалий не выявлено. Но вот кровь плохая. Свободная бета-ХГЧ 3.20 МЕ/л (0.090 МоМ); PAPP-A 0,382 МЕ/л (0,112 МоМ). Отклоненич трисомия 13- 1: 82 трисомия 18 - 1: 133. Рекомендована консультация генетика. Рекомендуют инвазивную диагностику. Подскажите а есть смысл сделать снало неинвазимную диагностику Панорама? Есть ли шансы, что ребенок здоров? Т. к узи все в норме. Ждать надо обязательно до 16 недель?
Категория: Генетик
Добавлен: 21 февраля 2020 года

5 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2020-02-21 20:05
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.