Плохие показатели крови первый скрининг
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: ВСД, Гастрит
Здравствуйте, пришёл ответ первого скрининга фото заключения прилагаю. 10 июня был крио перенос эмбриона трёхдневного, в поддержке Крайнон (Прогестерон), высокая доза. Хореон прикреплён низко. По узи всё хорошо все показатели в норме. Можно надеяться что беременность прерывать не придётся?
Категория: Генетик
Добавлен: 19 августа 2021 года

11 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2021-08-20 06:29
Здравствуйте
Представьте заключение скрининга и УЗИ полностью.