Риск трисомии по 21 типу 1: 112
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 35 лет.,а мужу 48. Срок беременноси 16 нед. Первый скрининг показал по УЗИ все в норме Кости носа 2,2 ТВП 2,1. Кровь ХГЧ-2,113МоМ, РАРР-А-0,512 БАЗОВЫ РИСК 252, ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ РИСК 1: 112 НАЗНАЧИЛИ ВТОРОЙ СКРИНИНГ ТОЛЬКО УЗИ В ОБЛАСТНОМ РОТДОМЕ В 20 НЕДЕЛЬ. ЧТО ОЖИДАТЬ? НОЧАМИ НЕ СПЛЮ ПЕРЕЖИВАЮ
Категория: Генетик
Добавлен: 28 апреля 2020 года

27 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2020-04-28 17:00
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.