Плохой 2 скрининг, помогите!
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите расшифровать скрининг
Нипс в геномеде за 30000 р не показал отклонений все риски меньше 0,01 %
А скрининг пришёл плохой (изображение прикрепила)
Очень волнуюсь теперь
По узи ничего плохого не увидели, написали нет отклонений
Перенесла пневмонию на 14 неделе
Помогите разобраться в этих цифрах, из чего сложился такой результат? Можно этому доверять, что делать?
Теги: 2 скрининг, геномед нипт
Категория: Генетик
Добавлен: 15 мая 2020 года

8 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2020-05-15 19:58
Здравствуйте,
предоставьте заключение НИПС.
Скрининга первого триместра? УЗИ на 11-13 неделе?
Предоставьте их заключения.