Узи 1 триместр
Спрашивает: Шинара
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, узи ПОКАЗАЛО срок 13 недель 4 дня, КТР- 75, Частота сердечных сркращений- 161, ТВП- 1.4, ДНК- 2.1, А внутренний диаметр желточного мешка ничего не указанно. Это норма? Гипертонус задней стенки миометрия. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Генетик
Добавлен: 6 августа 2017 года

9 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2017-08-06 18:14
Здравствуйте,
предоставьте заключение.
Скрининг делали?