Плохой результат скрининга
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Наталья Петровна после 1 скрининга был высокий риск по СД 1: 31 (плохая кровь). Я с вами консультировалась. Делали прокол - не подтвердилось. Потом УЗИ в 19 недель сделала, вроде все хорошо. Скажите пожалуйста на ребенке плохие анализы еще как то могут отразиться? Чего ждать от третьего скрининга я все равно переживаю и копаю весь интернет?
Категория: Генетик
Добавлен: 18 марта 2021 года

10 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2021-03-18 16:28
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.