Скрининг 1 триместра УЗИ и Кровь

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Вы бы могли мне помочь? Я две недели назад делала 12 недель УЗИ мне сказали что отклонений не каких нет, что УЗИ хорошее, после этого я сдавала кровь. Кровь пришла не очень ХГЧ: 14,40 МЕ/л / 0,384 МоМ, PAPP-A: 2,072 МЕ/л / 0,603 МоМ. Расшифруйте пожалуйста а то очень переживаю и нервничаю. Беременность 2, возраст 22 года, вес 63,500, рост 151см. Может это тоже зависит на анализы, еще я первого ребенка кормлю грудью.
Теги: скрининг 1 триместра
Категория: Генетик
Добавлен: 23 мая 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-05-23 15:49
Здравствуйте!
Нужно видеть показатели УЗИ полностью, а не просто "все в норме".
Предоставьте, пожалуйста, заключение полнгостью.
Такие результаты скрининга интерпретации не подлежат, скрининг должен завершаться расчетом рисков. Есть риски в конце заключения?