Скрининг в 1 триместре, расшифруйте!
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите расшифровать показатели 1 скрининга. Дата рождения 25.05.1990 (26л). Срок беременности по УЗИ 11 нед +4 до по КТР. ПДР по УЗИ 28.08.2017 ЧСС 173 у/мин, КТР 48,0 мм, БПР 16,0 мм. Биохимия материнской сыворотки ХГЧ 189,00 МЕ/л/ 3,259 МоМ. РАРР-А 2,790 МЕ/л/ 3,376 МоМ. Ожидаемый риск трисомии 21,18,13. Трисомии 21 базовый риск: 1: 844. Индивидуальный риск 1: 4001
Категория: Генетик
Добавлен: 23 марта 2017 года

5 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2017-03-23 17:15
Здравствуйте,
предоставьте фото заключения