Скрининг 1-го триместра беременности
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, результаты 1-го скрининга беременности: срок 12 недель 5 дней
B-ХГЧ 68.0 МЕ/л / 1.795 МоМ
PAPP-A 1.030 МЕ/л/ 0.286 МоМ
Ставят высокий риск по трисомии 21
УЗИ: ктр- 63.0мм
твп - 1.91 мм
чсс - 162 уд/мин
кость носа определяется
На момент сдачи была угроза невынашивания беременности, прием большой дозы прогестерона, кровоостанавливающих и сильный тонус матки
Очень переживаю, беременность первая, очень долгожданная, в анамнезе бесплодие.
Теги: скрининг 1 триместра в смоленске
Категория: Генетик
Добавлен: 19 декабря 2015 года

3 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2015-12-19 20:24
Здравствуйте,
предоставьте заключение полностью.