Эстриол свободный
Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день!
На данный момент срок составляет 19 недель. Сегодня пришли анализы второго скрининга, остальные все анализы в норе, только эстриол свободный очень низкий. Делали УЗи, также все в норме. К генетику запись только через неделю. Очень переживаю, скажите пожалуйста как это страшно? И стоит ли переживать? Заранее спасибо
6 ответов
Здравствуйте,
пожалуйста, не спрашивайте "стоит ли переживать". Это не вопрос для консультации.
Делали скринингг первого триместра? Если да, то предоставьте заключение
Платная консультация
Это заключение скрининга второго триместра, оно есть выше, я его видела.
Читайте внимательно - я Вас спрашиваю про скрининг первого триместра, нв 11-13 неделе.
Платная консультация
По совокупности данных все риски низкие, то есть, все хорошо и ничего дополнительного делать не нужно.