Эстриол свободный

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день!
На данный момент срок составляет 19 недель. Сегодня пришли анализы второго скрининга, остальные все анализы в норе, только эстриол свободный очень низкий. Делали УЗи, также все в норме. К генетику запись только через неделю. Очень переживаю, скажите пожалуйста как это страшно? И стоит ли переживать? Заранее спасибо
Категория: Генетик
Добавлен: 8 ноября 2018 года

6 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2018-11-08 11:50
Здравствуйте,
пожалуйста, не спрашивайте "стоит ли переживать". Это не вопрос для консультации.

Делали скринингг первого триместра? Если да, то предоставьте заключение

Платная консультация
Антонина 2018-11-08 11:55
Фото заключения прикрепила
Наталя Петрівна
генетик 2018-11-08 12:04
Это заключение скрининга второго триместра, оно есть выше, я его видела.
Читайте внимательно - я Вас спрашиваю про скрининг первого триместра, нв 11-13 неделе.
Платная консультация
Антонина 2018-11-08 12:12
Прикрепила
Наталя Петрівна
генетик 2018-11-08 12:23
По совокупности данных все риски низкие, то есть, все хорошо и ничего дополнительного делать не нужно.
Платная консультация
Антонина 2018-11-08 12:32
Спасибо Вам большое!