Каковы показатели скрининга первого триместра
Спрашивает: Венера
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, по анализам скрининга первого триместра своб. Хгч-9,07/0,225ме/л. Рарра-1,607/0,476.
Данные УЗИ плода в норме. Что могут значить пониженные значения анализа? Заранее благодарю Вас!
Категория: Генетик
Добавлен: 23 ноября 2016 года

10 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2016-11-23 07:56
Здравствуйте,
предоставьте заключение полностью.