Консультация генетика
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
Подскажите, пожалуйста, сделала узи на 16 недели. Поставили диагноз МХА на основе того, что носовая кость маленькая 3.4, при норме 3.8. Если ли риск синдрома Дауна?
Категория: Генетик
Добавлен: 26 декабря 2021 года

11 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2021-12-26 13:49
Здравствуйте
16 неделя это не скрининговый срок.
Вы проходили комбинированный скрининг первого триместра?
Дайте все заключения.