Первое узи скрининг, показатель РАРР
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста все ли в норме?
Смущает показатель papp. В заключение написано риски низкие. Прилагаю фото.
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Генетик

7 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2018-09-18 08:02
Здравствуйте
Предоставьте заключение полностью.