Скрининг второго триместра
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, делали биохимический скрининг во втором тримместе.
На узи первого тримместа все отлично. Узи в 20 недель еще не делали.
Врач сказала не совсем все хорошо и нужна консультация генетика.
Прилагаю фото анализов.
На сколько все опасно?
Категория: Генетик
Добавлен: 17 ноября 2017 года

9 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2017-11-17 19:36
Здравствуйте,
предоставьте заключение скрининга 1 триместра и УЗИ
1