Расшифровать результат пренатального скрининга 2 триместра
Спрашивает: Жанна Лысенко
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Очень нужна Ваша помощь в расшифровки результата пренатального скрининга второго триместра. AFP-35.60U/mL, YCGb-11.90mg/mL, UE3-6.37nmol/L. Пишут низкий риск дауна. До этого были в первом триместре HCGb-23.40mg/mL, NT- 1.6mm, PAPP-A 1773.9mU/L. очень прошу помочь.
1 ответ
Здравствуйте,
предоставьте заключения первого и второго скринингов полностью.