2 узи скрининг
Спрашивает: ОКСАНА
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, делала скрининг первый все хорошо, кровь хорошая. Пошла на второй узи скрининг, сказали на УЗИ очень маленький, отстаёт по сравнению с первым скринингом. Очень долгожданный ребёночек. На сколько все плохо?
Теги: 2 скрининг, 2 скрининг при беременности
Категория: Генетик
Добавлен: 25 мая 2020 года

4 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2020-05-25 22:19
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений - первого скрининга и УЗИ.