2 скрининг
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, насколько сильно велик риск по трисомии 21?
Днлали в 16 недель, сейчас почти 20 недель.
+ прилагаю фото узи в 19 недель
Теги: 2 скрининг, 1 скрининг при беременности
Категория: Генетик
Добавлен: 16 июля 2019 года

7 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2019-07-16 19:12
Здравствуйте,
данные 2 скрининга нужно рассматривать вместе с первым. Предоставьте заключение.